[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » знаминитые игры » GTA 4 » Хронология GTA 4 на PC(ПК)
Хронология GTA 4 на PC(ПК)
traybel Дата: Суббота, 15.11.2008, 21:02 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Админ войны
Сообщений: 21
Репутация: 2
Вот хронология новостей, которые были посвящены выходу GTA IV - ПК
Самая первая новость - это появление минимальных системных требований, я тогда был очень рад
Цитата:
Найдены минимальные системные требования игры GTA IV для PC.

Windows XP SP2/Vista;
Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+;
1 Гб оперативной памяти для Windows XP/1,5 Гб оперативной памяти для Windows Vista;
DirectX 9 - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon 9800 с памятью 128 Мб и поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
Колонки или наушники;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Много гигабайтов на винте...

Дальше была выпущена новость: "Копить на консоли?"
Цитата:
Что касается выхода GTA IV на ПК, навряд ли вы его дождетесь, сейчас в наши планы не входит разработка игры для этой платформы. Мы можем сосредоточить наши усилия исключительно на консолях, и ПК версия может не появится - Вот так заявила компания на счёт выхода игры на PC.
Чтож это ещё не точно, но скорей всего...

Эта новость ухудшила настроение владельцев ПК, но огорчение было не долгим - ведь вышла радостная новость с обложкой GTA IV - ПК
Цитата:
Хочу порадовать вас.....Возможно GTA IV выйдет на PC, но это ещё не точно, был только слух об этом.... Если выйдет то как и все части GTA скорее всего с полугодовым опозданием.... т.е. 30 ноября этого года, чтож будем ждать.....! Но есть ещё один вариант , что она на PC вообще не появится, время покажет!

И правда время показало...

Потом владельцы персоналок выпустили в интернете петицию, в которой можно было проголосовать за выход ГТА 4 на ПК
Цитата:
Издатели Grand Theft Auto IV не спешат делиться с общественностью подробностями компьютерной версии игры. Пока неизвестно даже, собираются ли они вообще выпускать проект для "персоналок". Исправить ситуацию недавно попытались фанаты GTA, опубликовавшие в Сети открытую петицию.
"Дорогие разработчики Rockstar! Мы, пользователи PC, просим вас не обходить стороной эту платформу и выпустить игру не только в версиях для консолей, но и для ПК", — гласит текст обращения. На данный момент под ним подписалось более 4.700 человек. Хочется верить, что Rockstar не останется глуха к просьбе игроманов и назовет хотя бы примерную дату выхода GTA IV для ПК. Подписаться в поддержку вышеозначенной версии игры можно, пройдя по данной ссылке

Потом была новость и выходе эмулятора, но это была не официальная новость
Цитата:

Я не могу точно сказать пойдёт ли на нём GTA IV. Это только слухи, хотя кто играл сделали даже скрины, что они играли именно на ПК.Вот название этих эмуляторов: Xeon и Cxbx. Я не могу подтвердить, что игра действительно запуститься. Я лучше подожду пока GTA IV выйдет на ПК (если это вообще случится). В любом случае мы будем следить за новостями в мире GTA.

Потом были новости, про которые можно даже не писать:

* Розыгрыш тех.поддержки Rockstar

* PC Gamer: "GTA IV: сейчас на консолях, скоро на PC"

А про последнюю новость конечно же надо написать - об окончательном решении выхода GTA IV (GTA 4) на ПК (PC) Эта была самая радостная новость для владельцев ПК!
Цитата:
Свершилось господа!!!! GTA 4 на ПК выйдет этой осенью в ноябре. Но это уже известная новость, а теперь появились первые подробности и скриншоты GTA IV - ПК.
Разработчики продемонстрировали GTA IV-PC на выставке Games Convention в Лейпциге. Они заявили, что графика в игре серьезно улучшится по сравнению с версиями для PlayStation 3 и Xbox 360. Самое главное отличие от версий на PlayStation 3 и Xbox 360 от версии на PC - возможность посмотреть последнии 30 секунд игры( как и в предыдущих сериях GTA на PC) и серьезно улучшенная графика. Также из отснятых повторов можно будет делать очень интересные клипы(с использованием нескольких камер).

Версия для PC была анонсирована в начале августа. В Северной Америке этот криминальный экшн выйдет на персональных компьютерах 18 ноября. Жителям Европы придется подождать до 21 ноября.

 
white_assasin Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ войны
Сообщений: 28
Репутация: 0
до выхода gta4 на pc осталось 2 дня! biggrin
 
traybel Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:42 | Сообщение # 3
Главный администратор
Группа: Админ войны
Сообщений: 21
Репутация: 2
круто
 
white_assasin Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ войны
Сообщений: 28
Репутация: 0
я о том же biggrin
 
white_assasin Дата: Вторник, 18.11.2008, 19:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ войны
Сообщений: 28
Репутация: 0
урра
 
Форум » знаминитые игры » GTA 4 » Хронология GTA 4 на PC(ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 



Дизайн сотворил RAF